пятница, 12 апреля 2013 г.

Приветствие

Здравствуйте!


Позвольте представиться, меня зовут Александр Серёгин.
Еще с юных лет у меня появилось желание что-то создавать, и на тот момент этим стало не что иное, как цикл приключенческих романов под названием "Профессионал". Было это в далеком 1999 году. В то время я написал три романа, и еще три начал, но давал их читать только друзьям и знакомым. И вот сейчас, когда социализация в интернете уже, кажется, обогнала реальное общение, я все-таки решился вернуться к своему творчеству и начну переосмысливать все то, что уже было мной тогда создано и делиться этим с вами. Начну так же, как и начал тогда с романа "Игра Профессионала".

Комментариев нет:

Отправить комментарий