понедельник, 15 апреля 2013 г.

К Читателю

Уважаемые Читатели!

Я понимаю, Вас пока мало, но мне ужасно хочется получить от Вас обратную связь! Этот блог и был-то создан ряди того, чтобы понять, насколько мои произведения интересны и есть ли хоть какой-то смысл продолжать этим заниматься. Жду от Вас любых комментариев: от критики уже написанного материала, до видения Вами продолжения истории.

Комментариев нет:

Отправить комментарий